Lineage2 - Главная страница



Login:on
Game:on
   
   



База знаний Lineage2.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная категория » Эвенты » CTF
CTF
AzkarunДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Игроки случайным образом разделяются на 2 команды - красные и синие. Цель - украсть флаг команды соперников.

Подробности на сайте.



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Electro2Дата: Суббота, 27.10.2012, 11:50 | Сообщение # 2
Болтун из деревни
Группа: ViPowER
Сообщений: 19
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
А может нубо бафера уберете куда подальше, а то както мелким лвлам очень хорошо с афом побеждать хаев которые этого лишены, причем еще и банки на акумен не юзаются во время эвента
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
YamahaДата: Суббота, 27.10.2012, 12:42 | Сообщение # 3
Болтун из деревни
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: -1  ±
Статус: Offline
а ты магом ходи, а не под себя подстраивай сервер...
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
AzkarunДата: Суббота, 27.10.2012, 13:04 | Сообщение # 4
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
а ты магом ходи, а не под себя подстраивай сервер...

Сервер настраиваю Я. И если вы не заметили Я запретил все бафы на евенте. Просьба вполне адекватная. А вот ваше высказывание нет.



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
YamahaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 06:43 | Сообщение # 5
Болтун из деревни
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: -1  ±
Статус: Offline
просто выход есть из любой ситуации, а не писать со слезами на форуме, а кто тут что настраивает, это прямая обязанность владельца сервера! А то, что он невывез на эвенте и после чего свавлил на нубо баффера, которого я даже не заюзал, все что есть у меня есть в скилах. Если ты немашь, дак это извините не мои проблемы.

P.S: нубо баффер баффает до 40 лвла насколько я знаю, а если ты привык сваливать на кого то в первую очередь , а не винить себя и попробовать вследующий раз по другому, то твой прямой путь по жизни это к неудачам. Приятной игры. wink

 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
AzkarunДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:40 | Сообщение # 6
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Форум существует для связи с администрацией. И если бы вы внимательно его изучили, то были бы в курсе, что игроки тоже принимают участие в настройках сервера. Тут на ноют как вы выразились, а общаются с администрацией для более комфортной игры.


 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
MisisIrenДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:38 | Сообщение # 7
Оратор Адена
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Yamaha, Насколько я заметила твой пост про тебя лично. Это ты взвалил на себя ношу которую вытянуть не можешь. В игре уже не тянешь так переключился на форум. Не того человека цепляешь. В отличии от тебя Electro2, пользуется уважением на сервере у всех и каждого кто его знает. И как ты можешь догадатся уважение нытьем как ты выразился не заслужишь. Показывая его в таком свете ты только доказываешь свою несостоятельность.

Мой тебе бесплатный совет, измени тактику поведения, сначало покажи всем, что ты знающий игрок, а тут выходит пришел мелкими твинками на жил себе недругов, сам одется то толком не можешь, зато говоришь много.



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
BarmaleyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:02 | Сообщение # 8
Болтун с городской площади
Группа: ViPowER
Сообщений: 25
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
да, я полностью согласен, что нубо баферы должны бафать в начальных локах, и не до 40го а до 20голвл, может это бонус на начало старта сервера, но всё же не фиг нубобаферам делать в хай городах. И ненадо цеплять вакулу, он полностью прав.

автомаляр
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
MirraДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:59 | Сообщение # 9
Оратор Адена
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Quote (Azkarun)
Форум существует для связи с администрацией. И если бы вы внимательно его изучили, то были бы в курсе, что игроки тоже принимают участие в настройках сервера. Тут на ноют как вы выразились, а общаются с администрацией для более комфортной игры.

Абсолютно согласна с высказыванием Администрации. На самом деле народ совершенно не знаком с форумом - что на нем творится, как он заполняется, да и вообще чем он живет и дышит.
Quote (MisisIren)
Не того человека цепляешь. В отличии от тебя Electro2, пользуется уважением на сервере у всех и каждого кто его знает. И как ты можешь догадатся уважение нытьем как ты выразился не заслужишь.

Абсолютно нечего добавить. Electro2 все любят, знаю и уважают. Большинство даже спрашивают у него совета по игре как и где что лучше сделать. Так что здесь и добавлять нечего, ОН Человек с большой буквы.
Quote (Barmaley)
да, я полностью согласен, что нубо баферы должны бафать в начальных локах, и не до 40го а до 20голвл

Здесь ты не прав, даже корейцы изначально задумали игру так, что нубо-бафф дается до 39 лвл. Только чем ближе к 39 лвл, тем меньше он накладывает аф.
Quote (Barmaley)
может это бонус на начало старта сервера, но всё же не фиг нубобаферам делать в хай городах. И ненадо цеплять вакулу, он полностью прав.

А здесь я тебя полностью поддерживаю.



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
xOmenxДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:43 | Сообщение # 10
Горожанин из Глудио
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
что такое нубо баф, на мое рассуждение это НСП который поддерживает начинающих игроков, а так как начинающим игрокам нечего делать в таких городах как Аден, Годард и тд. и тп. то и этот НСП там не нужен. И еще на форуме люди не воют и не ноют, а излагают свою точку зрения на то как лучше либо что должно быть или чего не должно быть не нарушая баланс игры... Ведь это классика, а как все знают классика даже через многие века не измениться... Так что я благодарен тем людям которые излагают свои мысли на счет что лучше, а что нет... ведь на нашей планете 95% людей инертные и всего лишь 1% креативные, так что делаем выводы прежде чем писать что кто то воет или ноет... сначала следует посмотреть, а что ты хорошего или вообще что ты сделал, а потом обсуждать остальных.
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Форум » Главная категория » Эвенты » CTF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Топ серверов Lineage2.


Рейтинг серверов Lineage2 - игровые сервера la2, la2top, l2top Рейтинг серверов Lineage 2