Lineage2 - Главная страница



Login:on
Game:on
   
   



База знаний Lineage2.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная категория » Эвенты » Собери друзей - получи приз
Собери друзей - получи приз
AzkarunДата: Среда, 29.08.2012, 00:44 | Сообщение # 1
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Нравится наш сервер Broken Zariche? Покажите его своим друзьям!

Условия ивента простые - каждый, кто приведет к нам на сервер пятерых друзей, получит небольшой подарок- 25 PA coin, в благодарность от нас!



Чтобы получить подарок, вы должны следовать следующим правилам:

* Пригласить в игру пятерых друзей. Они должны зарегистрироваться, создать персонажей и начать играть.
* До того, как ваши друзья достигнут 15 уровня, вы должны сообщить нам ники их персонажей. Для этого, создаете тему в форуме Заявки с заголовком "Мои друзья" и укажите в ней свой и ники ваших друзей.

Если все сделать правильно, мы вручим вам вознаграждение когда ваши друзья достигнут 40 уровня и получат вторую профессию. Но имейте ввиду, они должны подтвердить тот факт, что на наш сервер Broken Zariche пришли благодаря вам!

А если и ваши друзья захотят получить PA Coin, они могут это сделать! И это будет даже проще - ведь игрокам, пришедшим к нам по условиям этого ивента, надо привести всего лишь троих своих знакомых, не пятерых!



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
MisisIrenДата: Пятница, 21.09.2012, 23:04 | Сообщение # 2
Оратор Адена
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Все кого знаю (кто играет) скорей всего тут и так будут smile а если не захотят приходить, то я их точно не затощу. Жаль а призы бы мне пригодились.


 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
AzkarunДата: Четверг, 20.12.2012, 07:17 | Сообщение # 3
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Условия ивента немного изменились каждый кто приведет друга получит бонус подробности на сайте.


 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Форум » Главная категория » Эвенты » Собери друзей - получи приз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Топ серверов Lineage2.


Рейтинг серверов Lineage2 - игровые сервера la2, la2top, l2top Рейтинг серверов Lineage 2