Lineage2 - Главная страница



Login:on
Game:on
   
   



База знаний Lineage2.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » База Знаний » Разное о Lineage 2 » Примерочная персонажей Lineage 2
Примерочная персонажей Lineage 2
AzkarunДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:09 | Сообщение # 1
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Для вашего удобства, чтобы не путаться в новых сетах и просто для любопытных создана примерочная.
Скриншоты там будут появляться по мере добавления новых текстур. Если сет уже есть в примерочной, а вы его не видите, но патч уже обновляли, значит я просто не успел обновить патч.

Сразу хочу заметить в игре броня смотрится немного не так как на скрине, на мой взгляд намного шикарней.

Если какой либо сет добавлен, нет одного скрина пишите тут.



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
AzkarunДата: Вторник, 04.09.2012, 07:19 | Сообщение # 2
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Отдельно хотелось бы коснутся Ы сетов.
Потому, что именно этот сет натолкнул меня на мысль заменить текстуры всех сетов в ла2.
Этот сет выглядит просто великолепно, назывался он Ixion Armor на многих ПВП серверах его можно увидеть как дополнительный шмот, на некоторых можно одеть только за донат.
Специально для вас я чуть чуть поваял и сделал из него 3 Ы сета.
Вашему вниманию хочу представить новый вид Arcana, Draconic и Imperial скрины которых вы можете увидеть в нашей примерочной, но хочу отметить скрин не передает и половины той прелести которую испытываешь когда носишь сей шедевр.
Не знаю имя того человека который его создал, но огромная ему благодарность от меня и думаю от всех кто будет его носить и получать неповторимое эстетическое удовольствие.

Ну и пока идет ОБТ вы можете купить его в шопе и примерить, естественно обновив сначала клиент.
Ведь потом одеть его вы сможете не скоро biggrin на х1 прокачатся и скрафтить его будет не легко, так что спешите видеть. eek

Да и для тех кому просто интересно в чем они будут бегать:
сеты из Goddess Of Destruction Веспер, Ixion, сет Hell Броня Ада , R99 - Броня Айдиоса, Kadesh, Immortal все сеты S и R грейда. Отдельная благодарность ребятам с http://l2maxi.ru очень многое взято с их сайта.



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
AzkarunДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:47 | Сообщение # 3
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Настал тот светлый день когда примерочная брони доделана до конца.
Завтра обновлю патч, и вы сможете наконец то примерить все, что вам хочется.
Если найдете не рабочую ссылку пишите тут, я обновлю.



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
MisisIrenДата: Четверг, 13.09.2012, 17:57 | Сообщение # 4
Оратор Адена
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Очень красиво получилось, не поверите, но увидив захотелось играть smile как раньше, задротствуя.
Решить для себя только не могу кого начинать, надо бы как всегда гнома, но так хочется побегать светлой в таких вещах. Ну просто слов нехватает, чтобы обьяснить эмоции, даже страшно в игру заходить, вдруг я не выздоровела и сново заболею ла2.



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
BarmaleyДата: Четверг, 13.09.2012, 23:31 | Сообщение # 5
Болтун с городской площади
Группа: ViPowER
Сообщений: 25
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
задродствовать коэшно не буду теперь, не по тому, что нет желания, а потому что нет аремени( а примерку поглядел, радует,и правда реально меняеться стимул, не только ради статов, но и ради красоты перса

автомаляр
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
MirraДата: Пятница, 14.09.2012, 14:47 | Сообщение # 6
Оратор Адена
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
То, что Администрация сервера очень старается для своих потенциальных игроков, не может не радовать. А тут еще и такое замечательное, так сказать, наглядное пособие в виде примерочной - это шанс увидеть новшества замененных текстур всех сетов в ла2. Это на самом деле притягивает, хочется уже скорее открытия сервера, чтобы поиграть и самим добыть себе тот самый шмот, в котором твой перс будет выглядеть мужественно и стильно biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Mirra - Пятница, 14.09.2012, 14:49
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
AzkarunДата: Суббота, 15.09.2012, 10:55 | Сообщение # 7
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Вашему внимания представляю Примерочную оружия. Прошу заметить изменён вид только некоторого оружия.

Так же добавлен генератор ников.



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
AzkarunДата: Суббота, 15.09.2012, 10:55 | Сообщение # 8
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Всем кто меня знает известно, что я питаю слабость к украшениям на сервере.

На этой сборке я только начинаю заниматься ерундой, но все же не смог не пройти мимо, после окончания ОБТ вы сможете примерить новые прически из Goddess of Destruction на своих персах а пока стоит только посмотреть, тратить свои силы на них или нет.
Ведь статы они никакие не дают, но многое мне показалось занятным.

Полюбуйтесь сами.




 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
AzkarunДата: Суббота, 15.09.2012, 10:55 | Сообщение # 9
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Каждый игрок может стать обладателем уникальных крыльев ангела.



Так же идет подготовка к праздникам.
Разноцветные шапочки Деда Мороза.


К Хеллоуину



Шлемы для вашего персонажа


Все это и многое другое в галерее



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
StatorДата: Суббота, 15.09.2012, 10:55 | Сообщение # 10
Горожанин из Глудио
Группа: ViPowER
Сообщений: 74
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
А многое ли можно привнести в интерлюдию из последующих хроник? В частности интересуют агатионы, ангелок, бесенок.
И по моему мнению, ну нельзя вот так просто все раздавать. То что легко доступно, не будет являться удивительным. Ажиотаж, дефицит, раритет = мотивация. Если каждый плешивый гном сможет себе позволить бегать в подвенечном платье, то это станет не интересно. Только единицы.
Вот: http://vk.com/video92785475_148863010 (Аркадий Райкин "Дефицит")
может это и глупо, но это правда, люди такие.


Сообщение отредактировал Stator - Суббота, 25.08.2012, 06:37
 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
AzkarunДата: Суббота, 15.09.2012, 10:56 | Сообщение # 11
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Агатионов можно добавить в интерлюдию, но они будут как петы.
А вот добавленные, новые петы в интерлюдии ничего не едят, и их нельзя реснуть.
Можно добавить их как украшение, вместо шлемов или ушек, но тогда они как чучело будут висеть рядом и не двигаться.
Или как самонов, но для вызова самона должен быть скил, а вот раздавать скилы тоже не есть гуд.

При этом никто не говорил, что если украшения есть их вот так просто будут раздавать, я могу щас вот так просто все раздать, по окончанию ОБТ этого естественно не будет.

На крылья скорей всего будет квест, украшения к праздникам будут доставаться только по евенту.
Да и за голосование за сервер тоже должны быть призы, которые не влияют на баланс в игре.
Привычные всем украшения можно нафармить на фарм зоне, но в процессе выясним как легко там фармить, и может быть цены на них изменятся.



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
MisisIrenДата: Четверг, 20.09.2012, 22:49 | Сообщение # 12
Оратор Адена
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Где и за что можно будет приобрести украшения, шапки деда мороза понятно на новый год, а шлемы? И будет ли шлем в примерочной? Очень интересно как он будет смотрется на моей Лавине, гладу вообще хорошо должно быть в шлеме, но меня смущает что я его на девушку хочу одеть smile уж больно не привычное украшение, новое всегда напялить хочется.
А гноме бы я с Года прическу приобрела, забавная такая девица получилась бы.



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
AzkarunДата: Суббота, 22.09.2012, 00:20 | Сообщение # 13
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
В примерочной будут все украшения. Как доделаю сообщу.
Для особо не терпеливых laugh



Насчет приобретения сложнее. Половину украшений будут за голосование, половина за помощь серверу. Ну и конечно некоторые украшения можно будет достать на евентах.
Прикрепления: 5836586.jpg (64.8 Kb) · 8223960.jpg (86.1 Kb)



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
AzkarunДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:18 | Сообщение # 14
Оратор Адена
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Вашему вниманию наконец то представляю примерочную украшений.
Сразу предупреждаю, прежде чем покупать украшение посмотрите как будет выглядеть ваш персонаж.
Естественно если будут появляться новые украшения на сервере, буду добавлять их в примерочную.
Крылья из примерочной пока убрал.



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
MisisIrenДата: Понедельник, 22.10.2012, 02:26 | Сообщение # 15
Оратор Адена
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Когда будет готова примерочная крыльев, очень бы хотелось на них посмотреть. А то мне тут подарок хотят сделать, а я выбрать не могу smile
Заранее сори, что спрашиваю понимаю как много дел уже сделано и как много надо сделать, но уж очень хочется smile



 
$USER_DETAILS_ICON_BAR$
Форум » База Знаний » Разное о Lineage 2 » Примерочная персонажей Lineage 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Топ серверов Lineage2.


Рейтинг серверов Lineage2 - игровые сервера la2, la2top, l2top Рейтинг серверов Lineage 2